Отзывы наших клиентов прописка в Улан-Удэ

Комментарии  

21.06.2026


 
#Кашперко А.10.1.2025 19:24
Все документы которые оформлялись мной в этой компании проходили проверки в ОВД и при устройстве на гос. службу. Хотя первый раз и было страшно, что обман, но реально это работает четко!
 
 
#Афинин Л.13.6.2025 23:27
Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию.
 
 
#Шубенок У.5.5.2025 10:26
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Багров Ф.13.6.2025 17:46
Иногда долго отвечают на почту, но как только вашу заявку принимают работают быстро. Меня с дочкой зарегистрировали в квартире за 2 дня. Денег за ребенка не взяли хотя ей уже 14 лет. Очень помогли.
 
 
#Войтович Ж.3.4.2025 16:58
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Парфеньев Г.2.2.2025 15:48
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 
 
#Вдовин У.4.3.2025 16:59
Как то раз пришлось столкнуться с пропиской за 500 рублей которая оказалась фальшивой и много проблем с ней получилось. Здесь все легально хотя и дороже. Спасибо.
 
 
#Краснощеков Ж.12.6.2025 15:27
Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. В школу поступили, рекомендую!
 
 
#Полушкин Ш.12.3.2025 18:35
Я и еще трое с нашего курса делали временную регистрацию через эту компанию - все остались довольны и счастливы.
 

прописка паспорт в Улан-Удэ